суббота, 11 июля 2015 г.

Семейная развлекательная программа "Сказочная карусель"

 Июль – макушка лета. «Солнце поворачивает на зиму, а лето – на жару». Трепещет и дрожит жаркий воздух. Лесные травы – по пояс. Цветет и благоухает липа. Упиваются нектаром труженицы-пчёлы. В каждой бусинке росы смеется солнце… И неспроста! Ведь почти каждый день в июле – праздник. 
8 июля - День Петра и Февронии Муромских, отмечаемый в православном мире, или просто Всероссийский День Семьи, Любви и Верности!
  Вот уже пятый год подряд в этот день после Божественной Литургии  Ярышевский сельский клуб собирает под своей крышей всех, кого объединяют Любовь и Семья. 
  Название "Сказочная карусель" в этом году встреча носила  неслучайно -   праздничная программа была посвящена самым маленьким членам семьи. В гости к малышам пришли сказочные герои: Петушок-Золотой гребешок, Курочка-Ряба, Мышка-Норушка, Матрёшка и веселые клоуны. Все они предлагали ребятам и взрослым различные игры. 
  Интересно прошел конкурс детских транспортных средств. Все семьи очень серьезно отнеслись к домашнему заданию и жюри было довольно трудно выбрать победителей. 
  Кроме этого дети подготовили к празднику стихи, а Варенька с мамой сделали своими руками праздничные открытки и раздали их всем присутствующим. 
  А подарков и призов на празднике было много - от конфет и шаров до мягких игрушек. Ведь и участников было много - малыши с мамами играли, бабушки были зрителями, а ребята постарше организовали и провели праздничную программу.


Фотографии в альбоме "Семейная развлекательная программа "Сказочная карусель"